Захар Паламарчук

А как можно обезвредить эту женщину? Мужчине неприятно, что им манипулируют

Одна очень умная женщина захотела удачно пристроить свою дочурку. Она раскошелилась наняла экстрасенса, чтобы экстрасенс передавал ей всё, что на уме у потенциального жениха. Чтобы быть в курсе и манипулировать им.
Только не говорите, что экстрасенсов не существует в природе. Есть, конечно. И некоторые не прочь подзаработать на своих способностях.

Как вы считает, это вмешательство переходит все границы? Она имеет право так делать? Это варварство?

Ну-ка придумайте способ умнее, чем она? )

дракон не в пальто, а ты думаешь, что экстрасенс заодно приворожить парня к девке не сможет? Если заплатят, он эту работу тоже сделает )

Галина Саратовцева

Обезвредить можно. Обезвредить можно кого угодно-если в этическую оценку поступков не вдаваться...

Алла С

Действительна умна. . Не знаю что и делать. . В полицию надо бежать)))

U5
Urfan 57

хватит смешить меня)

Казимир Кристовский

если потенциальный жених ты- дай "пинка" невесте))))) ) вот "экстрасекс" в состоянии предугадать отставку)))) ) интересно