Роман Пушкин

Неужели мужчинам нравится, когда ими манипулируют?

Вот что ответил один участник на вопрос "должна ли женщина знать мужские секреты" -
"знать должна все - но скрывать что знает, и использовать знания в своих целях! "

Анна Ясинская

особенно это нравится "крутым" мужчинам. Они так в себе уверены, что их легко развести даже на "слабо".

Ольга

Подкаблучникам

Св
Светлана

просто не "замечают...

Нина

мужчинам нравится когда с ними сексом занимаются

Александр Лазарев

Если я люблю то манипулируй мне это приятно !!!

Антон

Только в постели..)))

Дмитрий Каминский

в некоторых вопросах даже интересно

Ольга Шлякова

Большинству мужчин это не нравится и они бывают очень раздражены, когда понимают, что ими манипулируют.

Серёга Ашихин

знаете первое правило манипуляции? " управлять человеком надо так, чтоб ему нравилось". так что, если уж мной управляют, так пусть я от этого кайф буду ловить) тут как с укрощением тигра, вроде бы он прыгает, даже мясо жрёт с руки, а ошибёшься - и готово, "Вот наш новый укротитель".