Андрей Стажков

мужчины вам нравится имя Соня или лучше... какое ?

Надя

Мне сиськи нравятся. У сисек имён нет.

Да
Дарья

Если симпатичная девушка, то хорошо . Была у меня такая Соня . А если толстая тетка с прыщами, то хоть Анжелика ( маркиза ангелов ОГОГО ! ) хоть Венера, закутай, как невидимку со шкафом вместе

Ne
Nemo

Объясняю- мужики сонь не любят, они жаворонков любят трахать типа гормоны у них с утра! А-сонь у меня с утра и в ночи-сонь! И пошли все! К Соням!

Евгения

Ничего но не мое любимое =)))

Ма
Мария

Мудрое имя, но ответственное

Николай

Ассоциируется с еврейской, а не сном . Тятя Соня, Сонька золотая ручка . Имя нравится -красивое .

Бахадыр

Не очень. Евгения-лучше!

Ма
Мария

Однозначно, девушку не из-за имени выбирают.

Евгения

САРОЧКА БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ