Алена Ивасенко

help:-правда ли что пособие по уходу до 1.5лет теперь выплачивается до 3х лет?

Денис Яньшин

Этот слух ходит не первый год. Только до полутора лет платят. В некоторых регионах. Есть выплаты после полутора. Узнавайте в соцзащите.

Юр
Юрий

Нет, не правда.

Юлия Дунаева

В некоторых регионах, где низкая рождаемость.

Людмила Антонова

Нет. Уже давно в ГосДуме лежат подобные проекты законов. Но, к сожалению, ни один из подобных законопроектов так и не был на сегодняшний день принят. :((
До 3-х лет работодатель платит 50 руб + район. коэф. (Указ Президента от 30.05.1994 N 1110). Уже почти 20 лет прошло с момента издания указа, а сумма всё таже!! ! Никакой индексации даже не было!! ! Позорище просто! !

Елена Герман

работодатель платит после полутора лет, например, если нет яслей . Еще в 90-х годах так получали.

Евгений Лайнопуло

Работающим и так платят до 3 лет. С 1,5 до 3 лет минимум 50 рублей.

Екатерина Черепашкина

Нет, платят только до 1,5 лет.