Алексей Бодрый

Кто потерпевший и где состав преступления? И какова сумма ущерба, как она оценивается? Кто будет обвеняемый (ые)?

Кто потерпевший и где состав преступления? И какова сумма ущерба, как она оценивается, если ИП выдает гостиничные чеки, за процент людям, которые не жили в его собственных или арендованных им для пересдачи квартирах, а жили в других квартирах, кто, где нашел? А если есть договора с собственниками квартир с правом пересдачи?
Если выдать таких чеков на сумму более 600.000 руб для сотрудников большой компании, которые проживали одновременно? Адреса в гостиничных чеках (бланках строгой отчетности) скорее всего не будут указаны (не обязательно) , а только город.
Все проводится официально, декларируется, платится налог 6%. Кто будет обвеняемый (ые)?

Кому и какой эпизод будет вменятьс?

Юлия Двуреченская

Я так понимаю, что в накладе никто не остался и сотрудники и г-н выдававший чеки, за исключением организации заплатившей 600000 р. Если дело обстояло именно так, то потерпевший- организация, остальные "фармазоны" - сиречь мошенники.