Светлана Филиппова

растолкуйте сон про самоубийство !

приснилось, что я сижу на кухне смотрю в окно, а там труп девушки, причем она лежит, крови нет, а руки на груди скрещены, вся в черном (юбка, футболка и волосы) . Я у мамы спрашивай, что случилось, а она говорит, а это соседка свое 20-летие отмечала и ее подруга спрыгнула !)

Андрей Кельганов

Если вам приснится, что некто совершил самоубийство, то вскоре против вас будут выдвинуты незаслуженные обвинения.

Лилия Павлова

если вы знаете эту девушку то такой сон может сулить ей долгую, здоровую и счастливую жизнь или начало чего то нового, тоже самое значение если вы видите свои похорона или других людей во сне

Александр

Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
_____________________________
Современный сонник