Илья Королев

Кто разбирается в таро. Вытащите пожалуйста неск. карт, хочется узнать, какие чувства у мужчины ко мне и любит ли он?

или просто вежливое отношение, как и к другим?

Евгения

Король Мечей, Пять Жезлов, Паж Пентаклей. Отношение дружеское, человек видимо очень общительный, возможно любит показывать себя авторитетом, разносторонний человек. Любви я тут не вижу, но как человек вы ему симпатичны, нравится общаться с вами, вступать в дискуссии.