Дарья Лапшинова

Помогите, пожалуйста! Срочно надо! Папа подарил фотик и сказал, что сегодня проверит мои знания в фотоделе! Я ничего не

Денис

Если не ответишь, то он сам будет фотиком снимать твоих подружек, и в ВК фотки выкладывать: -)

Алёна

А фотокурсы не подарил?

Екатерина

никто не мешает почитать инструкцию, online материалы и попробовать поснимать на практике

http://lifehacker.ru/2012/08/06/prokachivaem-navyki-fotografirovaniya-s-pomoshhyu-11-prostykh-sovetov/
http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials.htm

Наталья

на хрен тогда дарить, так и скажи ему.

Ол
Ольга

Ну, вот! Выпросила фотик, а что с ним делать не знаешь.
Поставь на авто и щёлкай направо и налево.

Гу
Гузель

Логично было бы предположить, что ты сама выпросила фотик, ссылаясь на то, что уже невъ*бенный фотограф. Какой коллапс.. . совсем ничего не знаешь?
Прости, но АХАХАХ

Ал
Александр

тебе фоток подкинуть своих или всё таки сама начнёшь щёлкать 🙂

Владислав

тщательно читаем инструкцию раз так надцать. по другому не получится это ж не флейта)))))))))))

Никитос

папа морально хочет "отбить" покупку

гг

Анастасия

Ксеня.... Читаем руководство и что самое главное не бойся нажимать на кнопку. А папе всё понравится, тыж его детёныш...