Же
Женя

canon 600d. Как в режиме видео сьёмки фокусироваться на дальний фон и ближний фон при это видео уже записывается?

Вячеслав Жуков

вы предлагаете мне за вас инструкция читать?
такие вещи там подробно описываются, поэтому отправлю ка я вас RTFM (Read To Fackin Manual)

Танюша

крутя кольцо резкости на объективе

Его Сиятельство Граф Аверкин

Переведи на функцию AF-A и переключи фотик на ручное управление в режиме "M" Теперь объектив крути и резкость будет меняться на видео.

Дмитрий Дмитров

фокусировку переключи в режим ручной и крути а вообще то лучше учи инструкцию а еще лучше купи мыльницу толку больше будет

Анастасия

объектив в ручной режим переключи