Alsou Alsou

Какие гипоаалергенные породы есть?

У дочери аллергия подскажите породы пожалуйста!!!

Яна Колесова

Никаких. Не существует гиппоаллергенных животных. Если кто-либо утверждает обратное - врёт.

Михаил Убирия

Породы чего? ! Черепах-не знаю, ежей-аналогично.. .
Коты -донские сфинксы, из собак то же нечто подобное...

Светлана Яковлева

сибирская порода кошек мене всего аллергичная это доказано научно. Кроме того если есть аллергия вообщем это не значит, что она будет на животных. Есть разные типы аллергии. Можно сделать пробы на собак и на кошек. У моих знакомых у дочери аллергия на собак есть, а на кошек нет. Это показали пробы на выявление аллергена

Адам Ясаев

Мадагаскарский шипящий таракан, абсолютно не вызывает аллергию у людей!