Tommy Haku

Средне или ужасно? и что подправить?

Раечка Рагимова

Фон не очень
и ракурс неудачный.

Константин Юрин

А зачем камеру наклонять? Это кривоглазие у смотрящих вызывает...

Оксана Мартынова

Что по поводу фото говорит её обладатель. Тот кто будет смотреть на фото.
Давай я просто скажу- фото прекрасно.

Ва
Валидол

никак ((

Игорь Бабаев

недосветил однако.. .
за горизонт.. . ну эт кому как...

Татьяна Ким

Горизонт завален))

Айгуль Яркиева

руки не хватает

Настена Сластена

Гриш, поработай в коррекции света/тени, чуть резкости. Горизонт, а сам попробуй через трансформацию поверни, смотреться лучше будет. А так девчонка прикольная, но как то зажатая что ли, тебе нравится и хорошо. Я тут быстро накинул. Остальное сам дерзай

Вл
Владимир

1. Женщину изящнее поставить
2. Горизонт оставить горизонтом, а не проходящей под наклоном линией
3. Выражение лица изменить (сейчас "недоулыбка" и блуждающий взгляд)
4. Яснее характер фото. Или это романтичный взгляд в даль или это уверенная в себе женщина или игривая-озорная женщина, радующаяся дню и т. д. и т. п.
5. Не забываем обработку.

Елена Трелина

морду лица, только поздно уже наверно,

Maksim Makarov

норм только ракурс не оч и поза

Ирина Колкова

поза девушки мне кажется не совсем удачная

Влад Алешин

На мой мужской взгляд - поправлять нечего. А уж как вам удалось добиться такой четкости одновремено и пятен на бордюре и одновремененно облаков на небе, - значит, фотография получилась на пятерку, которую я с удовольствием вам и ставлю.

Mirzokarim Ramazoniev

Не ужасное, но и похвалить не зачто...

Елена Печенина

горизонт не выдержан

Руслан

Попробуй в голом виде

К@тьк@ Громов@

перила подреж снизу

Элай

Мне просто место не нравится, а так могло быть и хорошо.