Елена Бондарева

«У кого есть аська пишите. Пишите познакомимся поболтаем кидайте свои уины, мой уин: 116851696»

Станислав

у всех есть аськи, а еще в аське есть поиск по интересам - так быстрее можно найти с кем потрындеть

Маня Манкевич

Шурочка, теперь все хакеры с маил. ру твои. Никогда не сообщай своих данных. И старайся не вывешивать свои фото.