Юлия Кормилицына

Нужен уин и пароль к аське на телефон. Где можно бесплатно создать уин и пароль без смс? или нет?

Таня Балыкова

Скачать асю на офф сайте! и зарегистрироваться нафик там же!
сайт назвать или догадаешься?
Учитывая, что асю выкупил mail.ru можно скачать маил агент - в нем есть
поддержка и агента, и аси, и вконтакте... .

зайти с тел на сайт m.mail.ru - внизу странички "Агент с почтой и ICQ"
будет определена модель телефона и автоматически предложена наиболее
подходящая версия для загрузки.
скачать, установить, зайти в настройки, учетные записи. а там уже догадаешься.