Ан
Антон

не могу восстановить пароль к уину (

так как при регистрации была указана почта, в которую не могу зайти (( не знаю что и делать ((( все мои попытки восстановления на смарку, письма с паролем уходят на регистрационную почту, можно ли как то решить такую проблему? (

Е*
Евгений ****

вам нужно восстановить свой ящик сначала, (ежели уин привязана к ящику, а не на телеф) для восстановление ящика пишем в раздел Помощь (в самом внизу на странице сайт-ящика) , а больше никак к сожалению