On Cleans

с утра не могу зайти в мой мир.

получаю сообщение, что мой мир будет заблокирован, пока я не пришлю смс .присылаю, получаю активирую. в мире появляется надпись, что мой акаунт разблокирован. хочу зайти в мой пир-опять и опять надпись, что я заблокирована и ложна отправить смсется, что будет заблокирован, пока я не пришлю смс .присылаю, получаю активирую. в мире появляется надпись, что мой акаунт разблокирован. хочу зайти в мой пир-опять и опять надпись, что я заблокирована и ложна отправить смс
что за идиотизм и что делать? помогите, люди добрые

Анастасия

Зайди в чужой мир ))) А так вирус у тебя пиши в майл, подробно опишу что делать )