Роман

Самый жуткий фильм ужасов! читать внимательно!! ! нас ничем не напугать! Нужен Реальный фильм!!!!

Мы пересмотрели всё: Астрал, звонок, глаз, ужас амитивилля, призраки в конектикуте, нерожденный, затаившийся, проклятье (все), сайлент хилл, пакт, омен, 28 дней и недель спустя, обитель зла, заброшенный дом, призрак дома на холме, спуск, куб (все), пункт назначения, паранорм. явления, коллекционер, искатели могил (обе), бугимен (все), безумцы, монстро, смайли, изгнание дьявола, лики смерти (все части), репортаж.
Все фильмы хорошы, но нам нравятся именно резкие моменты (чтобы прям весь фильм горы кирпичей выкладывать, а то пол фильма сюжет и только 20 мин страха..).... все не то. Дайте фильм чтобы прям психануть и из города сбежать без тапок.... чтобы прям психику сломало. А то мы столько пересмотрели и до сих пор нормально соображаем.... это беда ((((( КИШКИ, ТРЭШ и ЗОМБИ НЕ КАТИТ. НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ СТРАХ. Чтоб резко и дерзко.... шумовые эффекты, привидения, полтергейст, и постоянно чтобы прям до инфаркта доводило!

Сергей Николаевский

Смените на время категорию просмотра... потом опять страшно будет.

Андрей Ющуков

По моему таких уже нет, все уже натренированы.

Евгений Топилин

какой вы пугливый)))) шумовые эффекты, привидения, полтергейст))))

Елена Хлякина

Тупик, Дагон, 1408, Незваные, Дело №39, Зеркала, Синистер, Женщина в черном, Шесть демонов Эмили Роуз! .
Первое что пришло на ум, если подумать наверно фильмов 50 наберётся!

Natalie Хлюстова

"четвертый вид" -про ндо, но п*и*з**ец какой классный!!! или "хижина в лесу, "но первый лучше!)

Лариса Колесник

Как вообще может испугать фильм?
Посмотри фильм "Паркер" и не заморачивайся на глупые "ужасы". Ты уже большой парень, хватит смотреть выдумки. . ))

Яна Жданкова

(Хижина в лесу) - есть все что перечислили резко и дерзко (. у холмов есть глаза, спуск, я герой ) - такой зомби треш . (хостел, пила, колекционер) - тоже неплохие средства от запора .Из сторого посоветовал бы (Считанные секунды (1992 года)) - нечо так, держит в напряжении. А ещо (джиперс криперс (1,2)) - если не смотрели