Юлия

Какой разряд картин сейчас в спросе? Например: городские пейзажи, пейзажи, ню, графика и т. д..

Многих учеников школ и училищ это интересует для собственного использования.

Светлана

Брендреализм

Стас Климов

Главное не что, а как ...

Сердар

Картины всякие важны. картины всякие нужны.

OK
Oybek Karimov

абстракция

Вл
Владимир

В России - импрессионизм, экспрессионизм, вообщем стили до 1910го года. Общалась с художниками, которые продают свои холсты от нескольких тысяч долларов и покупаются в том числе и музеями уровня третьяковки. Там были хорошие работы - но так ближе к молодому Пикассо.
Я сама учусь в Европе, была недавно на выставке молодых местных художников - были разные работы: от мёртвой кошки, покрашенной золотой краской до больших абстракций. Абстрактный экспрессионизм хорошо покупают. Если интересует мировой рынок - смотрите венецианское биеннале - это лучшие из лучших.