Света Верясова

посоветуйте жуткое кино

Aleko Cxadadze

ХОСТЕЛ (1, 2) - действительно становитса жутко когда осознаеш на что способны не клинические маньяки, мутанты и оборотни а вполне здравомысящие люди Короче жутчайшая жуткая жуть

Пётр Дармограй

Дрочба бензопилой 3D

In
Instyles

Любое современное русское )

Александр Тумашов

Семь
Человеческая многоножка
Райское озеро

Евгений

Могу посоветовать фильм Оно, не скажу что безумный фильм но большинство смотрели данный фильм и знаю, что многим понравился, кстати скоро выйдет вторая чать. Я фильм смотрел на этом сервисе http://dosfilm.ru/filmy/162-ono-it-2017.html