Елена Лобина

Посоветуйте какой-нибудь жуткий фильм про приведения

Всем привет. Хочется посмотреть фильм от которого действительно пойдут мурашки по коже. К сожалению, таких фильмов очень мало и мне хотелось бы расширить список просмотренных мной ужастиков. Посоветуйте что-нибудь действительно стоющее. Спасибо))

Па
Паша

Женщина в черном.

Настя

Особняк Красная Роза
Корабль - призрак
Шестое чувство
Призраки в Коннектикуте

Петр Косачев

Тринадцать привидений (13 призраков)
Артур унаследовал у своего дальнего родственника странное поместье, стены которого из стекла с нанесенными на них древними писаниям. Эти писания и оживят в последствии 13 призраков боли и мучений, которые по преданию должны открыть портал в потусторонние миры.

Ольга Гусева

Призрак Замка Морисвиль (но это комедия))

Роман Языков

"Приведение в полицейский участок"