Станислав Пак

как убрать рекламу? захожу почти на любой сайт, и баннер сразу выскакивает.

как? я не знаю что это такое. Я девочка

Наталья Соколова

прога адгуард

Айбек Абалбеков

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Светлана

поставь adblock для своего браузера

какой у тебя браузер? опера, гугл хром, Mozilla Firefox

Ольга Бурочкина

Дайте фото этого баннера.. . И укажите используемый браузер.