На
Надежда

НАРОД КАК БАННЕРЫ УБРАТЬ ВЫСКАКИВАЮТ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ???

АНТИВИРУС НЕ ПОМОГАЕТ

Алексей Самарин

Программа Avast Browser Cleanup (или Avast очистка браузера) — это бесплатная утилита для поиска и удаления вредоносных, навязчивых и потенциально опасных дополнений браузеров.

Источник: Инструкция по применению

Такизка Эир

чистить компьютер от вирусов нужно хоть изредка

An@stasiya Андреева

Сделайте полное сканирование компьютера на наличие вирусов с помощью Dr.Web.
Полностью удалите все браузера кроме IE.
Заново установите старые браузера (Opera, Google Chrome) Советую Google Chrome так как Opera вирусная. .
Установите AdBlock в ваш браузер.

Кэ
Кэти

Adblock pro

Юра Григорьев

та же фигня. чистила комп-не помогает!

Оксана Григорьева

вы заразились вирусом, если антивирус не помогает, значит плохой антивирус, надо другой

Душа Мега

1. Проверить компьютер антивирусом или установить получше например: AVG
2. Может быть такое что баннеры просто так на всех сайтах висят . Есть программы убирающие баннеры и рекламу с сайтов.

Юл
Юля

сносить браузер и по новой загружать

Ангелина Садова

установи Adblock Plus и забудешь про рекламу https://adblockplus.org/

Татьяна Небера

Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.