Галчёнок Лисина

При скачивании с компа аудиокниги на читалку файлы скачались не в хронологическим порядке

При этом, если я просматриваю на компе файлы, закачанные на читалку, когда она подключена к компу, то с хронологией все в порядке. Обнаруживается отсутствие хронологии только при попытке прослушивания книги, когда виден список читаемых файлов. Скачала Total Commander, но туплю совершенно при попытке группового переименования файлов. В частности, никак не соображу, как правильно заполнить поля в маске для имени файла и поля Найти и Заменить на: Что там нужно указывать? Разъясните для тупых суперчайников, т. е. для меня. 😞

Ivan Belov

так отсортируй по названию

Егор Филиппов

Ну так отсортируйте.
Проще всего при закачивании в читалку перед каждым именем поставте номер например
01_имя
02_имя