Ва
Валидол

какой телефон выбрать на др? nokia lumia 520 или 710?

и почему вы так решили?

Павел Кольцов

лучше не брать нокию совсем.

Людмила Климанова

Если покупаешь сам себе, то бери 520. А если покупают родители, то лучше попроси подарок подешевле.

Ольга Москвитина

Нокиа люмиа 710

Алёнка Скалкина

520 так как она мощнее и на 8-ке,
а у 710 только 7.8.
вот посмотри,
и еще.

Lika Len

могу вам порекомендовать данный магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony тут большой ассортимент, лично я предпочитаю другие модели, особенно если это подарок. Кстати тут и цены достаточно приемлемые, у меня знакомая здесь делала заказ, так доставили достаточно быстро