Светлана

Вопрос по телефону и музыке на нем

То есть: При скидывании музыке на телефон (В основном без разницы какой) заходя в плэйлист названия отображаются безобразно, например: fgty24, >65:YRZ,
Существует ли программа, для перекодировки подписей, чтобы по названиям нормально отображались файлы? Переименовывал все через компьютер на Русский/Английский, думал не читает сам язык. Не помогает. Черт плэйлисты по группам создашь, приходится по одной прослушивать, запоминать и запихивать 😞

А для перекодировки тэгов есть какая нибудь программа? Весь интернет перерыл, найти не могу (

Иван

Отображается информация, прописанная в тэгах файла, а не его название. И многие телефоны не читают тэги на русском языке.