Надежда

Вопрос по поводу интернета на телефоне и подключение к нему с помощью wifi. всё внутри.

Как подключить на телефон интернет? Как использовать чтобы заработал wifi? Как найти точку доступа wifi? Какой пароль нужно вводить при запуске wifi? Если нужна регестрироватся то как? Прошу обьесните всё подробно. Я в этом не очень смыслю первый раз только.

Олеся Лучинович

Если дома уже есть интернет (в стационарном компе, так или иначе) - его можно раздать и на телефон по Wi-Fi. Но это потребует некоторых затрат и усилий.
Если инета нет.. . надо искать чужие точки доступа.

Банифаций Полоска

в телефоне должен быть wi-fi модуль, точку доступа можно либо создать самому ( купить wi-fi роутер) , либо обнаружить в таких заведениях как sub way, макдоналдс, сбербанк, KFC и т. д. , ну либо у соседа) ; пароль устанавливаете вы, если это ваша точка доступа, либо его нет (если он бесплатный) ; регистрация не нужна