Виктор Пришутов

Вопрос про WIFI подключение

Кто может помочь? Подключила интернет через ноутбук и wifi роутер. Отключила кабель, соединяющий ноутбук и wifi роутер, интернет на ноутбуке настроить через wifi не получается. Возможно ли сделать так, чтобы и ноутбук работал через wifi, а не провод?

Ни
Николай

Кабель подключи к роутеру.

Анатолий Степовой

иван иванов ты такой даун, откуда ты такой взялся, умное педложить не можешь, не пиши, попробуй роутер ребутнуть и заново настроить и попробуй поменять имя роутера и пароль