Sherzod Abdulov

Вопрос по поводу подключения интернета?

Я студент и снимаю квартиру, в доме котором я проживаю есть интернет Ростелеком, который пиздец медленный, т. к в доме нет другого я вынужден пользоваться им к тому же он работает По телефонной линии (технология xDSL)до 7мбит/c,Пинг в играх 100-120 видео в 720 не грузит, ещё этот ёбаный модем постоянно перезагружаетс (,я даже согласен платить больше денег, но в доме нет оптоволокна и его не собираются прокладывать, потому что ни кому не нужен старый деревяный дом. Посоветуйте как мне быть, допустим там спутниковый интернет? Или 4g?как насчет него не переподает ли о? будет ли пинг хотя бы 50-60 и грузить спокойно видео в разрешении 720?И месячная плата?.

Г.
Герой .

Возьми полистай каталог по твоему региону http://101internet.ru/ выбери галку спутникового интернета и посмотри, кто у тебя там есть. Спутник будет достаточно дорогой в установке. Возможно и мобильный жучок, но надо отзывы читать. И ловит он не везде.

Диман Ага Щас

если серьезно, то игры отнимают и время и возможности...