Гостья Из Прошлого

где можно скачать переводчик англо рус рус англ на комп чтобы работал бе инэта

Светлана Королькова

Poedit – программный инструмент, позволяющий переводить на желаемый язык (изменять локализацию) тем (плагинов) WordPress. И в более широком смысле – редактирования каталогов, содержащих файлы локализации для библиотеки gettext

Марина Полина

нет таких переводчиков, да и быть не может, чтобы без инета переводили тексты. Только словари есть такие!)))))))