Na
Natali

проблема в windows 8, точнее в моей невнимательности

Когда я запускал систему, то указал неверную почту, я ошибся в конце, как мне исправить эту ситуацию? Речь о чем, вот моя учетная запись, допустим Пушкин Александр и под именем и фамилии указывается мыло, а там я ошибся написал не pushkin@gmail.com, а pushkin@gmail.ru, как мне исправить?

Ма
Машка

создайте локальную учетку, и все

Виталий Юрьевич

В настройках

Кр
Кристина

Обратись на страницу поддержки, они мне помогали по другому вопросу по 8-ке!

Александр Беляев

Панель Charms - параметры - Изменение параметров компьютера - строка "пользователи" - ссылка "дополнительные параметры учётной записи в Интернете".

Витек Тофан

курсор в правый нижний угол, потом параметры (шестеренка) , далее нижняя строчка: ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ КОМПЬЮТЕРА. Там во второй строке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ можно изменить параметры учетной записи, пароль, мыло и т. д.

Иван Ветров

А получается зайти в почту в пуске виндоус? можно там удалить учетку