Юрий Селиванов

Как вывести деньги с вертуальной карты visa QIWI Bank на элетронный кашелек Webmoney??

Мария Емельянова

Это не вывод, а пополнение. Через Инет-обменники, комиссия ~10%.

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://netler. ru/ipad/qiwi-webmoney.htm

Димка Маслов

Через обменники электронных валют. Вот список подходящих в вашем случае - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-WEBMONEY-WMR

Анастасия Капусняк

Это не вывод, а пополнение. Через Инет-обменники, комиссия ~10%.

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]