Александра Лях

Как передать фото с HTC One S на ноутбук через bleutooth?

Операционная система Window 8. С компьютера файлы на телефон передаются. В окошке Операции с блютузом имеется кнопка передачи файлов с компа на телефон. В windows 7 была еще и кнопка просмотра файлов на телефоне, передача с телефона на компьютер, теперь ее нет и не могу найти. Помогите пожалуйста.

Наталья Богомолова

в панели управления найди раздел блютуз и там все должно быть

Жангали Пшенбаев

HTC насколько я знаю только через ZUNE качает