Наталья Сенчишина

Ipad не находит wifi

iPad (Retina Wi-Fi 32Gb + Cellular) не находит wifi подключенный дома через роутер d-link dir-300. Iphone, другие телефоны и ноутбук прекрасно его ловят.
Роутер и айпед перезагружали несколько раз.

Помогите пожалуйста, Большое спасибо.

Ввести папрольне могу. Он его вообще не определяет. Видит сети соседей, а мою нет.

Евгений Слащилин

сначала надо ввести пароль к вайфай, если после этого не подключается тогда проблемы с провайдером или айпадом