Гайшута Сабитова

iPad 3 не выходит в интернет через WiFi

Здравствуйте! Имеется абсолютно новый Apple iPad 3 с версией iOS 5.1.1. Данный планшетник имеет Wifi и 3G модули. С 3G модулем Интернет работает на ура, а вот через Wifi почему-то отказывается… Подключение к точке доступа происходит корректно, а выхода в Интернет нет. Все программы имеющие функцию выхода в Интернет также ругаются. При этом ноутбук и обычный компьютер спокойно работают с данной точкой. Так же пробовал работать с другой точкой доступа - ситуация аналогичная. Как Вы думаете, в чем может быть дело?

Планшетник получает IP-адрес и отвечает на запросы PING от компьютеров.

Алексей Поляруш

Переключи план частот WiFi на американский если точка это поддерживает.