Маргарита Горр

планшет sumsung galaxy 10.1 перестал выходить в интернет через wifi!?!?

смартфон работает ( выхдит без проблем) нормально, ноут тоже, а планшет не выходит, хотя пишет что подключено к сети и сигнал отличный и с настройками все в порядке подскажите что делать!?

Всем спасибо, разгадка просто нужно было перегрузить роутер. выключил из сети подождал около минуты включил снова и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!

Алёна

Такая же проблема. С роутером соединяется, IP получает, а дальше не идёт. Ноутбук без проблем соединяет.