Татьяна Горева

проблемы с WiFi на Galaxy Note 10.1

Раздаю Wifi с ноутбука, но планшет эту сеть не обнаруживает, подскажите что сделать пожалуйста.

если ставлю галку на разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера, то отключается интернет т. к. эта галка стоит на локал подключении

Иван Ткаченко

на ноуте в свойствах адаптера поставь галку разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера и ок