Mary Leto

Проблема с браузером на samsung galaxy note 10.1

Здравствуйте! Купила samsung galaxy note, обнаружила проблему: заходя в оригинальный браузер, особенно в настройки,
видно, что в тексте браузера пропущены буквы и невозможно понять что имеется в виду. Не хочется
нести планшет назад в магазин. Подскажите пожалуйста как исправить. Заранее благодарю.

Через другойбраузери работаю. Я бы тот с удовольствием удалила, но никак. Просто это как минимум неприятно. Вместо подписи - интеренет, подним высвечивается `НЕНЕ` 😞

Юлия Влодавская

установить другой браузер и всё заработает