Александра Колосова

Проблема с прошивкой Samsung galaxy Note 10.1

При прошивке планшета Samsung galaxy Note 10.1 возникла проблема.
По ошибке залив su_busybox_misc-sam_tab_10.1-061611 который предназначался для Samsung galaxy Tab теперь вылазит ошибка в сером квадрате с желтыми буквами.
Кто сталкивался с этой проблемой ПОМОГИТЕ!! !

Ма
Малаша

Это сообщение системы: от ROOT тебе это. Говорит о том, что и ты говоришь: ошибочка вышла. И дает тебе наводку определить, какие модули система не может активировать — ну, не понимает она их. Может, ей чего не хватает (драйверов) , поскольку их не знает, хотя других устройств, которая она знает, в составе устройства нет.

Ты же паять недостающие блоки не станешь? Переустанови новую заливку, которая всё понимает и знает. Какие проблемы? Ведь программа заливки умеет получить рутовые права? Лишив, правда, тебя гарантии. Вот она и получит их. Доверься ей еще раз (можно, говорят некоторые, до трех раз: пить бросит, в карты играть бросит и по бабам ходить тоже бросит, а больше и ничего уже и не надо...).