Светлана Козаченко

Samsung Galaxy Note 10.1 Проблемы с зарядкой

Уже более 4 месяцев являюсь владелицей данного планшета, и ранее такая проблема не возникала. При подключении зарядного устройства на экране высвечивается, что зарядка идет, но при этом ее уровень не повышается. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Можно ли ее решить без помощи сервиса? Планшет перезагружала, меняла розетки и зарядное устройство, не помогает.

Андрей Блохин

У планшетов и телефонов фирмы Galaxy всегда проблемы с зарядкой, у меня тоже такое бывало. Тут без помощи специалиста не обойтись.

Татьяна Лабутина

по гарантии. смиритесь...