Ма
Мария

небольшая проблема с samsung galaxy 10.1 note n8000

Суть проблемы в том, что часы, которые на виджете вместе с погодой, показывают неправильное время. Подскажите пожалуйста, как исправить? На планшете время установлено верно и показывает внизу экрана тоже верно

Не знаю, тыкаю на этот виджет никаких настроек
Если переустанавливать виджет, то ничего не меняется и настроек нет

Игорь Истомин

А у виджета часов разве нет настроек, может быть они настроены на показ времени другого города или страны.