Sergey Kim

Как сделать как в этом видео? Подскажите плз .(к знатокам видео монтажа)

Скиньте ссылку на ютуб как вставить в видео обьекты и ТП. http://www.youtube.com/watch?v=aV6PlVfHnaI

Можно использовать готовые видео эффекты

Лилия Романцева

ооооооооо, ты думаешь это так просто взял и вставил? Для этого ролика как минимум понадобилось часов 5 работы. проги нужны как минимум: adobe premier, adobe after effects и 3d studio max. ну и плюс нужные плагины для них. И естественно изучать изучать и изучать)))))