Екатерина Смирнова

люди помогите с настройкой маршрутезатора DIR-615

Сегодня купил маршрутизатор. У меня дома через домашний телефон подключен интернет. Пришел домой сделал все как по инструкции, но когда ввожу в браузерную строку http://192.168.0.1/ то пишет подключение не возможно. Вот фотографии как все подключено, подскажите что делать

Нтусиk

С какого перепуга дир стал вобще какоето отношение иметь и к дсл устройствам (я хренею с Т34 действительно в танке чувак) .
Уважаемый опишите куда и что у вас воткнуто (по устройствам) . И с какого устройства пытаетесь зайт на роутер.

Музыка Ливня

По фото это не дир -615
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набери . Дир-615 ДСЛ роутер, а этот АДСЛ.