Ринат Нурбаев

Нужна ли мед. справка? Если да, то какая?

Подскажите пожалуйста, нужна ли медицинская справка при работе в салоне красоты на вакансии "мастер маникюра"? Если нужна, то какая? Благодарю за ответ!

Максим Нееми

Санитарная книжка нужна. Её оформляют в больнице.

Lev Fedorov

Мда. Спросите у работодателя. Он вам объяснит лучше, какой пакет документов требуется, чем люди из интернета.

Светлана Чеботарева

Спавка то полюбому нужна, потому что ты работаешь с людьми, но какая я даже не знаю.

Юлия

медицинская книжка нужна, а не справка. там идет общий осмотр почти всех врачей