Ольга

Ежедневный прием воды.

Говорят, что необходимо в день пить не менее 2л воды в чистом состоянии (чай, супы, и т. п. не считаются) . И тут же узнал, что от воды худеют, и для этого нужно пить примерно такое же количество воды или больше. Так как лучше быть если я не собираюсь худеть, а даже наоборот?

Boomer Boomer

выпивайте в сутки 2 литра воды без учёта пищи и всё.

Миша Маликов

если будете есть, как обычно - не похудеете)

Л1
Любитель 1

В любом случае, пейте! 8 кружек простой воды минимум. Но через силу давиться не надо.
Растущую массу надо обеспечивать и водой, и едой хорошего качества.

Наиля Григорьева

Воды в организм должно поступать, на самом деле, около 2ух литров, но это считая чай. На самом же деле, всё зависит от человека, от погодных условий, физической активности.
Недавно слышала об исследовании, в котором доказали, что достаточный приём воды замедляет старение. А вот научных фактов, почему вода способствует похудению, я не нашла. Только одно небольшое упоминание на сайте по йоге, что иногда, когда мы чувствуем голод, нам на самом деле хочется пить. Таким образом, выпивая стакан холодной воды, можно лишний раз не перекусывать.

Екатерина С

Если вы на диете будете, то похудеете. А так, ешьте, что хотите и пейте воду!
Давно перешла на воду. Даже цвет лица изменился.

Николай Грушин

разделите воду на 6раз приемов по 1стакану, а остальную воду пейте по необходимости. ограгинизм возмет свое

Алексей Зиновьев

Воду не очень люблю, зато молока аш по 3-4 литра в день выпиваю.