Лариса Коршунова

какое лекарство помогает от боли в сердце? для 48 летние женщины????

Ирина Стырова

Лучше вызвать скорую!

Павел

вызывай скорую, ты же платитшь им з\п через свои налоги

Rivka Mativetskiy

вызов скорой

Саша Гетманский

Реальным препаратом для экстренно помощи при болях в сердце является нитроглицерин. Если же у мамы действительно боли в сердце ишемического характера, то следует подбирать терапию с бета-адреноблокаторами и метаболиками, чтобы миокард был резистентным к кислородному голоданию. Все остальные средства - фуфломицины.

Юля Борисенко

без инструментальных методов исследования- любые советы тут чистая профанация! необходимо сделать ЭКГ, чтоб определиться кардиальная эта боль или нет. совет- обратитесь к врачу, если же у Вас острая боль вызывайте Скорую помощь, а до ее приезда примите капель 50 корвалола