Настя

Какое лекарство нужно оперативно принимать при незначительной боли в сердце?

Кристинка

При боли в сердце нужно вызывать "скорую"или обращаться к кардиологу, и только врач вам может назначить лечение, которое вам нужно. А вот заниматься самолечением я бы вам не советовала. Сердце вы этим вряд ли вылечите, а вот бесконтрольным применением лекарственных средств навредить сможете.

Оксана Семенкова

настойку пустырника . пока не скажете диагноз .\ у неё широкий спектр действия .
помните ппо бокам палец- мизинец \ покусывая зубами у ногтевого ложа - как вариант .

Антон Кучеров

хотя бы нитроглицерин или его производные... но лучше лечиться вовремя...