Михаил Кузнецов

Привет Всем! подскажите кто пробовал электронную сигарету??

дело в том что я кормящая мама и никак не могу бросить курить, решила с помощью электронной сигареты, но там написано что кормящим использовать не допустимо Насколько вредная она? или нет?

Евгения

Бред полный. Через 3 дня наиграешься и снова перейдешь на обычные.

Админ

и вред и бред

Геннадий Дьяконов

Ничего не бред, я уже три месяца с помощью электронных ни одной обычной не выкурил. Главное взять поначалу нормальный комплект, И вреда в разы меньше чем от обычных, а вред в основном из-за никотина, но можно и его исключить, если парить только жидкость нулевку