Та
Татьяна

Каким мылом вы ползуетесь?

Татьяна

Сейгерт. Иди дав.
Если нет такова то детстое с кремом или у поставщика онифлейм или эйвон заказываем по себестоимости.

Дмитрий Семенов

gmail.com НОРМАЛЬНОЕ

Светлана Корнишова

Цифровым. Samsung S830

Нина Леонтьева

Детское, обычное туалетное ( хоть банное, хоть земляничное ) и новое хозяйственное ...
Не ищите сложных путей ...

Андрей Полтавский

Очень давно мою всё дегтярным мылом. Очень довольна.

Екатерина

Берёшь жир, любой: с кишков, подкожное сало, и варишь в котле со щёлочью NaОН. Получается замечательное мыло для отмывания от мазута.

Илья Кутепов

туалетное мыло-крем "Fа",для личной гигиены предпочитаю гели, хотя знаю о их вреде, просто мне нравится. и ещё люблю старые советские сорта мыла-"Земляничное""Хвойное""Банное"