Чу
Чулпан

Скажите как это возможно? Ы)

Ы)
По русскому языку у нас учитель директор школы
Она мне сказала вот типо ты плохо работал на уроках и за год я тебе ставлю 2
А за все четверти у меня 3 а за последнюю четверть 2 и она мне говорит типо ээй я тебе 2 за год! Как это? Ей типо все можно она директор ?!)Ы
+еще переводные экзамены) Ну это ладно я спишу у кого-нибудь

Odilbek Khudaynazarov

если есть хотяб одна двойка ставится двойка за весь год

Елена Некрасова

это нормально.. . я считаю, что если 5 5 5 2 - то за год должно стоять 2.

Евгения Мордакина

Во-первых, отметку за четверть утверждает педсовет, и нечего ей тут своим директорством размахивать. Вот пусть на педсовете расскажет, какую работу с тобой проводила, что тебе удавалось, что нет, почему. И люди будут решать, утверждать "2" или нет.

Игорь Алиев

только одну же двойку

Се
Семён

учится надо