Че
Чеэто

Посмотрите и скажите мне, как это возможно???

Вот на таких параметрах, из за чего игра, идет и еще без лагов?? ?
http://www.youtube.com/watch?v=jL1qA6ZuhtI

Лв
Лвыриапылор

Отключены тени, что видно из кадров с настройками (cieni wylaczone)
Снижает процессорозависимость раза в два в данной игре. Потому и летает на этом селерончике. Видеокарта-то позволяет. Точнее, не процессорозависимость снижает, а нагружает проц меньше в два раза: )
ps Так же дальности отрисовки влияет не хило на фпс.

Та
Татка

да я знаю, что Женя это -жумпел, это наш Андрей Чужов пыхтит как его там звать на самом деле не важно но вонь его

Татьяна Очищалкина

Ну, у меня на Pentium B960 и видюхе GForce 610m (m, а не GTX), идет на максимальных без лагов. Надо ее обязательно пропатчить, на маломощных компах, но с последними технологиями, она идет прекрасно

Иван Асташов

Гонево. Я видео тоже могу назвать как душе угодно. Вот показал бы он, что у него за железо в эвересте - это другое дело

Алексей Кеепер

Всё дело в настройках карточки. Да и там Celeron G!!!П это на новом кристале Bridge,а не на старом о тPentium так что разные вещи. 460 не плохая карточка.
По делу т оне знаю какие там настройки гарфики. У меня на FX8 16GB GTX 670 2GB игра на самом ультра бывает до 20ФПС садится.