Yulia Гафина

Куда деваете домашних животных, когда едете отдыхать?

St
Stas

Своих двух собак отдаю родственникам либо прошу младшего брата пожить у меня, заодно и за квартирой присмотрит))

Ек
Екатерина

Родственники приходят каждый день, кормят, убирают.

Ок
Оксана

С собой или кто-то остается дома.

Кристюша

Домашнее животное.... Приходиться брать с собой.... Ваши варианты не подходят....

Юра

родственников или с собой.. .

Ва
Валентина

просим мою маму приходить, кормить.

Анюта

На дачу кота с собой берем, а если далеко уехать надо, то друзья приходят кормить- убирать, заодно цветы полить.

Эл
Элен

Оставляю соседке . Живет в ее квартире, кормит и убирает. Прилично приплачиваю за такой сервис. Раньше оставлял дома, соседка приходила кормить и убирать, но так кошке скучно целый день дома одной сидеть. Правда, и обходилось мне это дешевле.